Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вс, 19.11.2017, 21:12
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20" п. Красноярский

Меню сайта
Премьер-УчФильм
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наша школа на 12 месте по Оренбургской области

Гордость школы

Наша гордость! 
1. Киримбаева Диана - губернаторский стипендиат - 2013г., член ФПДО - 2014г.
2. Трунилова Галина - стипендиат Главы района - 2015г.
3. Францевич Максимстипендиат Главы района - 2016г.
 
ЗОЛОТЫЕ  МЕДАЛИСТЫ
1. Кутуков Валентин Федорович                       1954г.
2. Ащаулов Владимир Андреевич                    1957г.
3. Боева Любовь Алексеевна                            1963г.
4. Москаленко Людмила Михайловна              1963г.
5. Шадрин Валерий Дмитриевич                      1965г.
6. Пикуля Людмила Алексеевна                       1966г.
7. Политова Ольга Алексеевна                         1973г.
8. Степанова Зоя Алексеевна                             1976г.
9. Лямкина Наталья Васильевна                       1994г.
10. Замотаева Наталья Васильевна                   2000г.
11. Осинская Екатерина Владимировна           2004г.
12. Гончаров Никита Витальевич                      2013г.  
13. Баймухаметов Руслан Ирбулатович            2014г. 
14. Мигурская Юлия Игоревна                          2014г.
15. Новикова Татьяна Александровна               2014г.
16. Гладышева Татьяна                                       2015г.  
17. Чудакова Милена                                           2015г.
18. Трунилова Галина                                          2017г.
 
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ
 

 

1. Антонова Мария Ивановна             1957 г.
2. Говорухина Галина Андреевна 1957 г.
3. Петрова Нина Григорьевна 1958 г.
4. Суходолова Аля Ивановна 1958 г.
5. Мезенцева Валентина Ивановна 1960 г.
6. Долгушин Николай Николаевич 1962 г.
7. Тарасова Галина Андреевна 1962 г.
8. Бражникова Инна Андреевна 1962 г.
9. Трондина Вера Сергеевна 1962 г.
10. Новгородова Валентина Павловна 1965 г.
11. Боёва Валентина Николаевна 1965 г.
12. Кравцова Лидия Александровна 1965 г.
13. Савельева Нина Васильевна 1965 г.
14. Голдобина Раиса Юрьевна 1966 г.
15. Чикина Вера Ивановна 1967 г.
16. Сидоренкова Марина Алексеевна 1986 г.
17. Шаныгина Татьяна Юрьевна 1994 г.
18. Боёва Анна Борисовна 1997 г.
19. Колесникова Марина Николаевна 1998 г.
20. Поспелова Татьяна Владимировна 1999 г.
21. Зверева Оксана 1999 г.
22. Михайлова Наталья Евгеньевна 2000 г.
23. Михайлова Оксана Евгеньевна 2002 г.
24. Замотаева Татьяна Алексеевна 2003 г.
25. Старцева Анастасия Владимировна 2003 г.
26. Малюков Алексей Александрович 2003 г.
27. Осинская Анна Владимировна 2003 г.
28. Зудилова Ольга Сергеевна 2004 г.
29. Макарова Оксана Валерьевна 2005 г.
30. Евдокимова Татьяна Александровна 2007 г.
31. Живописцев Павел Владимирович 2008 г.
32. Горшунова Мария Юрьевна 2010 г.
33. Прудникова Анна Сергеевна 2012 г.
34. Даниленкова Анастасия Александровна  2012 г.
35. Киримбаева Диана Маратовна 2014 г
 
В.Д. Шадрин - кандидат технических наук,
трудится в области лазерных гераскопов, живет в Нью-Йорке
А.И. Науменко - генерал танковых войск, живет в Москве
Н.Н. Долгушин - начальник облздравотдела
А.А. Юрик - преподаватель политехнического университета в Челябинске
 
Призвание к педагогическому труду передали своим детям:
В.Г. Политова - дочери Светлане
А.М. Степанова - дочери Любови
А.М. Герасименко - дочери Ольге
Н.А. Выдумчик - сыну Сергею
 
 
 
 
Форма входа
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 



Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Календарь праздников

Copyright MyCorp © 2017